Мать двоих детей, оставшаяся без жилья после убийства мужа, ищет помощь для улучшения жилищных условий
Уважаемая Анастасия, Вам нужно обратиться в администрацию с заявлением о проведении обследования Вашего жилого помещения на предмет его пригодности для проживания. Если жильё будет признано непригодным для проживания, то обращаться с заявлением о предоставлении жилья по договору социального найма вне очереди. Если администрация не предоставит, обращаться в суд.
Здравствуйте Вам нужно писать жалобу в прокуратуру Вашего района чтобы провели проверку законности распределения очередей Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Здравствуйте! Попробуйте признать ваше жилье аварийным. Сейчас государство уделяет этой программе большое внимание. Возможно, предоставят быстрее.