Какие льготы подлежат денежной компенсации Ветерану Труда?
День добрый! Какие льготы мне положено (я Ветеран Труда)? Мне 65 лет. И что можно заменить на денежную компенсацию?
Добрый день. Льготы ветеранам труда устанавливаются органами местного самоуправления. Обратитесь в соцзащиту по месту жительства для разъяснений по данному вопросу.
ФЗ "О ветеранах"
Статья 22. Меры социальной поддержки ветеранов трудаМеры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.
Поэтому, информацию о льготах необходимо получить в своем субъекте (регионе) при обращении в органы социальной защиты.