Что делать, если бывший муж не гражданин России и имеет задолженность по алиментам, а судебные приставы ничего не делают?
Здравствуйте, Ольга! Если у СП нет никаких данных о месте нахождения родителя, обязательно необходимо объявить розыск. Судебный пристав может сделать это как по собственной инициативе, так и по письменному заявлению получателя алиментов – путем вынесения постановления о розыске алиментоплательщика. Постановление передается для исполнения в органы внутренних дел. Они объявили официально его в розыск?
Здравствуйте,
Вы считаете приставов волшебниками?
Если должник не работает официально и не имеет имущества, откуда что возьмется?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
В данном случае, Вы вправе написать судебным приставам заявление на розыск должника.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, Ольга!
Чтобы ответить на Ваш вопрос и определить дальнейшие оптимальные действия, необходимо знать гражданином какого государства является Ваш бывший муж. Уточните.