Как получить алименты, если судебные приставы не находят должника на сумму более 780 тысяч рублей?

У мужа долг по алиментам больше 780 тысяч рублей, судебные приставы не чего не делают, мне просто отвечают, что его найти не могут! Скажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы хоть какие-то деньги приходили детям?
Лучший ответ

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации обращайтесь в суд с жалобой на бездействие суд. приставов.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте.

На самом деле рычагов воздействия на должника-алиментщика равно как и на пристава достаточно много, нужно лишь знать как правильно ими воспользоваться.

С пристава вы можете взыскать компенсацию морального вреда.

А должника можете привлечь к уголовной ответственности, за неуплату и работать с ним будут не приставы а розыскники.

Обращайтесь.