Набрала займов-онлайн, вчера уволили, что делать?
Здравствуйте.
Обратитесь в кредитные учреждения, которые выдали займ и просите рассрочку платежа. Если оплачивать нечем, то ждите, когда на вас подадут в суд и в судебном порядке просите уменьшение неустойки, на основании ст. 333 ГК РФ.
Здравствуйте!
Если у Вас нет возможности платить, ждите, когда МФО обратится в суд. В суде просите снизить неустойку.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте,
по какой интересно статье вас уволили? Если сами заявление написали, так значит некого винить
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Нечем платить, не платите. Наилучший способ это рефинансирование на выгодных условиях в крупном кредитном учреждении.
Всего наилучшего!
Банки и МФО не волнует наличие/отсутствие у вас работы, кредитные обязательства надо исполнять. Если есть просрочки-смысла платить нет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить.