Уволили с работы а у меня 11 займов... что делать.
Здравствуйте, Кристина! К сожалению, кредиторы имеют право обратиться в суд, в суде Вы сможете просить об уменьшении размера неустойки, после суда у Вас могут удерживать 50% официального дохода, если такого дохода нет, то удержания начнутся после его появления, также может быть арестовано принадлежащее Вам имущество.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Здравствуйте! То, что вы уволились с работы, то это не является основанием для освобождения от долговых обязательствах. Не можете платить-не платите. Пусть кредитор обращается в суд.
Здравствуйте.
Можно восстановиться на работе, если уволили не законно, можно по займам попросить отсрочку по оплате, в связи с потерей работы.