Уфа, 05.07.2017, 13:57

Можно ли сделать загранпаспорт старого образца.

Вопрос №12806288 из г. Уфа
опубликован 05.07.2017, 13:57
Можно ли сделать загранпаспорт старого оброзца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, Вы можете получить заграничный паспорт старого образца. Обратитесь в паспортный стол, либо в МФЦ.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

05.07.2017, 13:58

Здравствуйте насколько старый образец? Если он действующий в настоящее время то конечно же можете Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

05.07.2017, 13:57

Я имела в веду не биометрический паспорт.

05.07.2017, 14:00

Добрый день. За получением паспорта вам необходимо обратиться в управление федеральной миграционной службы по месту регистрации. Всего хорошего и удачи.

05.07.2017, 14:03

Здравствуйте! Да можно, оформлять загранпаспорт старого образца, следует обратиться в МФЦ. Предварительно нужно собрать установленный пакет документов.

05.07.2017, 14:03

Зина! Конечно же Вы можете оформить "старый" паспорт, не биометрический, закон не запрещает этого. Спасибо за Ваше обращение к нам на наш сайт, удачи Вам и всего хорошего!

05.07.2017, 14:20

Здравствуйте!

Это понятно, что Вы имели ввиду.

В настоящее время, можно получить заграничный паспорт старого образца, либо биометрический.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

05.07.2017, 14:36