Неисполнение соглашения о предоставлении квартиры - что делать?
10 месяцев назад было подписано соглашение о расторжение договора соц. найма на квартиру, т.к жилье было признано аварийным и ветхим. Так же было подписано соглашение о том, что в течении 10 месяцев мне предоставят квартиру, но соглашение уже закончилось и администрация не предоставила мне жилья, никаких отказов и писменных объяснений они не дают, а по телефону говорят ждите. Что делать в этой ситуации?
Здравствуйте. Можете направить жалобу в прокуратуру на нарушение прав бездействием администрации.
Или обратитесь в суд с соответствующим иском.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.