Южно-Сахалинск, 05.07.2017, 14:31

Как узнать текущее местонахождение осужденного, переведенного из южно-Сахалинска в Кемеровскую область, и как написать заявление для получения информации

Вопрос №12806497 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 05.07.2017, 14:31
Как узнать где прибывает осужденный этапирован с южно-Сахалинска сах обо в Кемеровскую область как написать заявление чтоб оповестили где он сейчас находиться этап был 4 июня!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с письменным заявлением в УФСИН по Кемеровской области (прибыл ли такой осужденный и где находится), а также в УФСИН по Сахалинской области (по какому месту назначения этапирован).

05.07.2017, 14:42
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый день! Напишите заявление в колонию, где он раньше отбывал наказание, вам сообщат. Заявление пишите в свободной форме.

Всего наилучшего!

05.07.2017, 14:44

Я звонила и в Сизо и в Приемную по таким вопрпсом в Кемерова все бесполезно единственное что мне сказали в Кемерова найдите сайт в интернете и напишите заявление здесь же где какой сайт я так и не поняла единственное что разобрала из ее слов что в московский Уфсин надо писать, а так мне не где не чего не скажут родных они не оповястили что он был этапирован 4 июня у меня сил нет куда жаловаться на таких людей мать сына месяц не может найти где он сейчас находиться, что такое за идиотство!

05.07.2017, 15:15

Уважаемая Александра, можете обратиться в интернет-приёмную УФСИН Кемеровской области по адресу http://42.fsin.su/reception/. Это обращение будет зарегистрировано и они будут обязаны на него ответить. По телефону такие сведения обычно не сообщают.

05.07.2017, 15:23

Юридические услуги в Южно-Сахалинск