Как получить справку для расчета пенсии после работы в детском саду и школе в Синегорске Сахалинской области, где детский сад был при шахте Южно-Сахалинская и сейчас шахты уже нет?

Куда писать? Нужна справка для расчета пенсии работала в поселке Синегорск Сахалинской области В детском саду и в школе Детский сад был при шахте Южно-Сахалинская Сейчас шахты нет Кому писать в архивный отдел Южно-Сахалинска?

Лучший ответ

Здравствуйте Валерий

Именно так. Вам нужно обращаться в архив с Вашим вопросом.

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.