Можно ли ездить на мотоцикле с ПТС на другого человека, при условии приобретения страховки на свое имя?

Купил мотоцикл, застраховал на свое имя, а птс на другого человека, так как не могу переоформить на себя из-за наложенного на него ограничения судебными приставами. Этот вопрос уже решается, Но! Могу ли я щас ездить на нем с птс на другого человека?
Лучший ответ

Можете ездить в течении 10 дней с момента заключения договора купли-продажи, потом начнут выписывать штрафы, за несовременную регистрацию.

Здравствуйте! Если Вы являетесь страховщиком и вписаны в страховку то конечно можете!

Удачи Вам!

С уважением Сергей Анатольевич.