Как переоформить мотоцикл по генеральной доверенности на другого человека?
Купил мото по ген. доверенности, на себя не переоформлял, собрался продавать, могу ли я переоформить мотоцикл на другого человека по ген доверенность или же передоверить доверку на него, а он сам переоформить на себя по ген доверенности?
Лучший ответ
Сам на себя по доверенности он мотоцикл оформить не сможет, поэтому Вам следует заключить с ним договор купли продажи на основании доверенности, и на его основании он уже поставит мотоцикл на учет.
Спасибо за дельный совет!