Как получить справку о составе семьи без проживающей мамы?
Скажите я прописана вместе со своими 2 детьми у мамы. , мама-собстаенник. Но мне в соцслужбу нужна справка о составе семьи, где я и мои дети написаны. , без мамы! Имеют ли мне право в жэке оиказать в такой справке? Мама с нами не проживает!
Лучший ответ
Добрый день. В справке о составе семьи отражаются все граждане зарегистрированные в помещении независимо от того проживают они там фактически или нет.
Нет, не имеют право отказать. Должны предоставить справку о составе семьи по вашему требованию. Удачи Вам и всего хорошего.