Постоянно приходят какие-то люди не предстовляясь и требуют погасить задолженность полностью.

Вопрос №1280691 из г. Самара
опубликован 20.04.2011, 16:14
Долг за квартплату 20000 т руб. потихоньку гасим задолжность долг не растет. Постоянно приходят какие-то люди не предстовляясь и требуют погасить задолженность полностью. ГРОЗЯСЬ ОТРЕЗАТЬ горячую воду. Как поступить в данной ситуацыи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите им, чтобы обращались в суд, а то 3 года пройдёт, вообще ничего не получат. (это я смеюсь, не говорите про 3 года). Пригрозите полицией (самоуправство, вымогательство, всё, что угодно)

20.04.2011, 16:43

Вызвать милицию. Представятся, тогда станет понятно, что делать дальше. А вообще вопрос не конкретный. Был ли суд? Исп. лист, или к Вам соседи ходят "поболтать"?

20.04.2011, 16:18

Суда не было. ИСПОЛН. ЛИСТА нет и не было. Как я понял вроде управляюшая компания.

20.04.2011, 16:34