Угроза погашения несуществующего долга - как реагировать на требования ООО Линдорфф?
Ситуация следующая мне приходит сообщения от ООО Линдорфф и требует погасить долг в размере 1810 руб, когда я звонила в МТС мне сказали что по этому номеру долга нет. Мне угрожают, требуют погасить. Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ