Можно ли обратиться в суд после лишения прав для сокращения срока.
Здравствуйте! Нет, к сожалению, получить права Вы сможете только после истечения срока лишения. Срок считайте с момента сдачи удостоверения в ГИБДД.
Нет, к сожалению, невозможно
Российским законодательством не предусмотрено сокращение наказания или досрочное освобождение от административного наказания в виде лишения права управления ТС.
Можно обратиться в суд после лишения прав для сокращения срока, если у вас для этогоесть какие то веские основания, и только с юристом
Сокращение срока лишения права управления транспортными средствами действующим законодательством не предусмотрено. Будете лишенным весь срок.
Андрей. Добрый день. Вопрос о сроке и обжаловании решается в установленный срок. Сейчас уже поздно.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.