Вопрос - Нужно ли обоим родителям давать разрешение на выезд ребенка в Анапу или достаточно одного?
Мои родители хотят взять сына в Анапу отдыхать для этого нужно взять разрешение на выез и въезд за границу. Нужно ли обоим родителям давать разрешение или можно только одному из родителей?
Если Ваши родители собираются в Анапу, то никаких разрешений от родителей им не нужно, не тратьте зря деньги у нотариуса. Всего хорошего.
Они едут на поезде через Казахстан, а это считается граница. При проверке могут высадить?
Да эта считается транзитная зона, будете проходить КПП, согласие могут спросить, могут и не спросить. Но согласие от родителей должно быть обязательно.