Я получала материнский капитал а на седьмого ребёнка какой капитал выдают и какая сума по Волгоградской области.

Лучший ответ

Евгения, добрый день!

Размер регионального материнского капитала в 2017 году в Волгограде – 70 000 рублей. Эта сумма представляется на каждого ребенка с третьего (на 3 го,4 го,5 го,6 го и тд). Заявление на получение сдается в отделение соц. защиты по месту жительства.

Всего Вам наилучшего!

Благодарю за грамотную консультацию!