LSN Messenger
Биробиджан, 05.07.2017, 16:24

Как защитить себя от ареста карты и долгов отца

Вопрос №12807231 из г. Биробиджан
опубликован 05.07.2017, 16:24
Прописанна в квартире с отцом. Не собственник я и даже не соц. наниматель. В квартире не проживаю 7 лет. Недавно пришла смс от Сбербанк. Мою карту арестовал Энергосбыт на 5000 р. за долги отца. Отец игнорирует меня, деньги отдовать не хочет. Что мне делать? Платить за него я не собираюсь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Не мог сам Энергосбыт без решения суда что-то у Вас арестовать.

Обратитесь для начала к приставам, уточните есть ли приказ на Вас

Удачи Вам и всего Вам хорошего.

Спасибо, что обратились на наш сайт.

05.07.2017, 16:27

Суд был. Основание: постановление суда. У приставов моего долга нет. Пришла смс о том, что-бы я обратилась в Энергосбыт.

05.07.2017, 16:31

Здравствуйте.

Вам надо обратиться в суд, получить судебный приказ и отменить его..

Удачи Вам и всего Вам хорошего.

Спасибо, что обратились на наш сайт.

05.07.2017, 16:34