Мою карту и счета в Сбербанке арестовало Примтеплоэнерго без уведомления - что делать?
У меня такой вопрос: мою карту и все счета в банке (Сбербанк) арестовало Примтеплоэнерго (Приморский край). Постановления, или решения суда, даже уведомления от самих Примтеплоэнерго я не получил, пришла только SMS с арестом карты. Поход в сам филиал не увенчался успехом. Что мне делать? Ведь карта - зарплатная, я на нее получаю зарплату. Так же они арестовали и кредитную карту.
Лучший ответ
это не теплоэнерго скорее всего а пристава, по судебному приказу в суд обратитесь за информацией или к приставам, примтепло не вправе такое производить да и никто по их требованию такое делать не вправе - пристава только могут, надо в суд обжаловать
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Подавайте жалобу в ЦБ РФ и прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!