Краснодар, 05.07.2017, 16:31

Проблемы с заказом - получила неправильный и поврежденный телефон, невозможно связаться с магазином

Вопрос №12807257 из г. Краснодар
опубликован 05.07.2017, 16:31
Заказала телефон в интернет магазине, пришла посылка с совершенно другим телефоном, разбитым защитным стеклом. Пыталась связаться с фирмой, но телефон выключен, а как только появляется связь никто не берет трубку. За посылку я отдала 7300 рублей. Теперь незнаю что делать, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да я могу подтвердить что мне пришел совершенно другой телефон. Я заказывала айфон 7,а пришел совсем непонятный без марки модели.

06.07.2017, 08:55

Доброго времени суток

Если знаете адрес продавца, пишите письменную претензию о возврате вам денежных средств, телефон придётся вернуть продавцу обратно по указанному адресу

Удачи Вам. Анна Титова.

06.07.2017, 08:56

Добрый день. А если не секрет какие у Вас есть доказательства, что в посылке был именно непонятный телефон а не Айфон 7? Просто судя по описанию Вы стали жертвой мошенников и теперь необходимо доказывать, что Вы жертва, а не сами пытаетесь на ком-то подзаработать.

06.07.2017, 10:55

Добрый день. А у Вас есть подтверждение того, что в посылке оказался не тот телефон который Вы заказывали, и что присланный телефон поврежден? Если доказательств нет то Вы наврятли что-то сможете сделать. Подобные посылки необходимо вскрывать на почте в присутствии работников почты.

05.07.2017, 16:51

Да я могу подтвердить что мне пришел совершенно другой телефон. Я заказывала айфон 7,а пришел совсем непонятный без марки модели.

06.07.2017, 08:55

Доброго времени суток

Если знаете адрес продавца, пишите письменную претензию о возврате вам денежных средств, телефон придётся вернуть продавцу обратно по указанному адресу

Удачи Вам. Анна Титова.

06.07.2017, 08:56

Добрый день. А если не секрет какие у Вас есть доказательства, что в посылке был именно непонятный телефон а не Айфон 7? Просто судя по описанию Вы стали жертвой мошенников и теперь необходимо доказывать, что Вы жертва, а не сами пытаетесь на ком-то подзаработать.

06.07.2017, 10:55