Самара, 05.07.2017, 17:04

Где выдают справку 086 - в поликлинике или в школе?

Вопрос №12807427 из г. Самара
опубликован 05.07.2017, 17:04
Меня интересует данный вопрос https://www.9111.ru/questions/q12747134-vprave-li-trebovat-s-menya-oplatu.html в комментариях ответили что справка 086 у выдается после окончания школы. Вопрос: где она выдается в поликлинике или в школе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Раньше документ выдавали только в поликлиниках по месту регистрации, но сейчас есть возможность получить его и в частных медцентрах. В школе ее не дают.

05.07.2017, 17:06

Здравствуйте! Данная справка выдается в поликлинике при прохождении медицинского осмотра и требуется эта справка для поступления на обучение в учебные заведения.

05.07.2017, 17:05

Первый раз бесплатно, да?

05.07.2017, 17:14

Выдача справки 086-У не входит в перечень бесплатных медицинских услуг оказываемых по полису ОМС, поэтому за нее могут потребовать деньги.

05.07.2017, 17:18