Севастополь, 05.07.2017, 17:13

Как запросить назначение оценщика для арестованного автомобиля в гараже в Севастополе?

Вопрос №12807523 из г. Краснодар
опубликован 05.07.2017, 17:13
Я живу в Севастополе. У меня находиться, в моем гараже, арестованный автомобиль моего бывшего мужа. Машина арестована в счет долга мужа, решением суда. Арест был 24 марта 2017 года, стоит опечатана, пристав говорит, что ждут оценки этого имущества, а оценщик назначен из Ростова на Дону и когда он приедет не известно. Могу ли я запросить назначить оценщика который делал мне оценку для суда, за свой счет? И как это сделать? Приставы говорят, что ничем помочь не могут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае процедура назначения оценщика завершена и никто ничего менять не будет, Можно лишь поторопить приставов через их руководство.

05.07.2017, 17:48
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Так я обращалась к руководству. Она сказала, что не знает когда приедет оценщик. Она даже не знает как долго это будет продолжаться, уже 3 месяца прошло после ареста, что у нас нет никаких сроков? Ждать когда машина развалится?

05.07.2017, 18:31

Запишитесь и сходите на личный прием к руководству службы судебных приставов. Там изложите свою проблему в устном и письменном виде. Обращения на личный прием контролируются головной службой. Мера очень эффективная.

05.07.2017, 19:05