Как запросить назначение оценщика для арестованного автомобиля в гараже в Севастополе?
Здравствуйте! В данном случае процедура назначения оценщика завершена и никто ничего менять не будет, Можно лишь поторопить приставов через их руководство.
Так я обращалась к руководству. Она сказала, что не знает когда приедет оценщик. Она даже не знает как долго это будет продолжаться, уже 3 месяца прошло после ареста, что у нас нет никаких сроков? Ждать когда машина развалится?
Запишитесь и сходите на личный прием к руководству службы судебных приставов. Там изложите свою проблему в устном и письменном виде. Обращения на личный прием контролируются головной службой. Мера очень эффективная.