Можно ли поступить в Уфсин с административным штрафом в прошлом и службой в армии
Нет, не пытайтесь. УФСИН относится к правоохранительным органам где даже с погашенной судимостью нет шансов на поступление. Всего доброго.
Если Вы привлекались к административной ответственности, то оснований для отказа в принятии Вас на службу в УФСИН не имеется. Идите и устраивайтесь.
Если это была уголовная статья то это уже была судимость неважно какое было наказание условно или штраф. В случае трудоустройства в правоохранительные органы проверяют на наличие судимости. Возле вероятность трудоустройства минимальна.
Здравствуйте! В данном случае нет не сможете по данному обстоятельству трудоустроится
В соответствии с законодательством РФ.
Здравствуете.
Чисто из практики. Дохлый номер.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".