Как поступить, если я не заплатил административный штраф и получил уведомление о начислении 7% штрафных процентов?
Я не заплатил административный штраф 500 рублей, постановление от 2 декабря, я в армии с 20 декабря, как мне поступить, если пришло письмо о том что за каждый просроченный день штраф 7%?
Лучший ответ
Здравствуйте, от кого такое письмо пришло? Если от приставов, то это исполнительский сбор, он составляет 7% от суммы, но не менее 1000 руб. Если не оплатите, то могут списать со счета или арестовать имущество.
Да, от приставов. Получается на сегодняшний день я должен заплатить 500 и 1645 рублей за просрочку?