LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 05.07.2017, 17:22

Как перевести льготы за оплату коммунальных услуг на карточку при отсутствии мамы в городе - практические рекомендации

Вопрос №12807558 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.07.2017, 17:22
Мама уехала на лечение в другой город, забрала временно пенсионное дело из ПФ, у меня есть доверенность от ее имени, заверенная нотариусом, и ее карточка из сбербанка, она прописана в Батайске, как мне перевести льготы за оплату коммунальных услуг из сберкнижки на карточку. Я плачу комуналку, мне так удобнее. Куда обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Николдаена. Думаю что вссе нормально кажется что ответственность не изменит свое решение. Думаю так..

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

05.07.2017, 18:13

Здравствуйте. Если у Вас есть доверенность, то Вам нужно идти в банк и написать соответствующее заявление.

Удачи Вам и всего хорошего.

05.07.2017, 17:29

Мне сбербанке сказали идти в ПФ или в МФц, но пенсионное дело временно в другом городе. Куда же мне обратиться Доверенность есть.

05.07.2017, 17:35

Направьте тогда заявление в тот пенсионный фонд, где находится пенсионное дело Вашей мамы, приложите копию доверенности и реквизиты другого счета куда будут деньги приходить.

05.07.2017, 17:45