Может ли отсутствие образования помешать нам участвовать в программе добровольного переселения из Казахстана в Иркутск?
Наша семья хочет участвовать в программе добровольное переселения из Казахстана в Россию а конкретно в Иркутск. Муж будет заявителем но у него нет образования но есть стаж водителя более 20 лет из них 5 лет водителем городского автобуса. Могут ли нам отказать в участие программы? Слышала что нужно оброзования хотя на сайте труд всем много вакансий водителей.
Здравствуйте! Если Вы говорите о Гос. программе по переселению "Соотечественники",то действительно, трудовой стаж имеете значение для вступления в Программу, а вот отсутствие образование не является основанием для отказа в участие в Программе. Удачи и добра!