LSN Messenger
Екатеринбург, 05.07.2017, 17:36

Что делать если чужой ребенок 6 лет поцарапать мою машину и есть видео доказательства.

Вопрос №12807648 из г. Екатеринбург
опубликован 05.07.2017, 17:36
Что делать если чужой ребенок 6 лет поцарапать мою машину и есть видео доказательства.
Лучший ответ
Рекомендуется

В любом случае Вам для начала нужно обратится с заявлением в полицию, чтобы зафиксировать сам факт повреждений. Потом взыскивать через суд с родителей.

05.07.2017, 17:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

--- Здравствуйте, взыскивайте деньги с его родителей, за ремонт автомобиля. Можете обратиться в суд. Удачи Вам и всего хорошего.

05.07.2017, 17:37

Здравствуйте! В данном случае здесь все просто, нужно вам подать претензию родителям ребенка. Если откажутся, обратится стоит в суд

05.07.2017, 21:39

Доброго времени суток! Обращайтесь с претензией с родителям ребенка. Если откажут возместить нанесенный ущерб можете обратиться в суд с исковым заявлением. Для этого потребуются соответствующие доказательства. Всего хорошего!

05.07.2017, 21:47

А к правоохранительным то органама стоит обращаться гаи или милиция и каков порядок обращения в суд.

06.07.2017, 05:20

Здравствуйте. Для начала нужно обратиться в полицию, чтобы они приехали зафиксировали факт причинения ущерба вашему обществу, после этого нужно будет сделать независимую оценку стоимости восстановительного ремонта автомобиля и обращаться в суд с исковым заявлением по месту жительства ответчика, ответчика является родители ребенка.

06.07.2017, 05:44

Доброго времени суток! Для начала обращайтесь в полицию с заявлением, чтобы зафиксировали факт повреждения вашего автомобиля, как правило оформляют протокол осмотра, к нему прикладывают фото таблицу. Далее проводите оценку ущерба, причиненного автомобилю, стоимость ремонта и обращаетесь в суд с исковым заявлением по месту жительства ответчика. Всего хорошего!

06.07.2017, 07:46