Возможно ли расторгнуть соглашение о депозите с 400% годовых в частной финансовой компании?
Здравствуйте! Смотрите условия договора, возможно получится досрочно расторгнуть. Нужны основания, возможно удержание процента.
Для ответа на Ваш вопрос следует знать условия договора, который Вы заключили, предусматривает ли он возможность одностороннего расторжения.
А у вас на руках есть это соглашение? Прочтите внимательно условия соглашения, там все должно быть указано. Обычно вернуть можно, только без права на проценты. Всего доброго.
Здравствуйте! В данном случае все зависит от условий договора, Расторгнуть Вы имеете право, но проценты в этом случае будут по ставке до востребования.
15.7 Вывод средст при покупке Торговых Пакетов
Если пользователь совершил покупку Торгового Пакета BRONZE пользователь имеет право выводить не более 20% раз в 30 дней.
Если пользователь совершил покупку Торгового Пакета SILVER пользователь имеет право выводить не более 23% раз в 30 дней.
Если пользователь совершил покупку Торгового Пакета GOLD пользователь имеет право выводить не более 26% раз в 30 дней.
Приобретен пакет Бронза, но вывод средств не разрешают, предлагают привлечь 3-х рефералов в компанию. Законно ли это?