Обещанная возврат денег за услуги - 7 месяцев ожидания и увеличивающиеся подозрения в мошенничестве
Здравствуйте, если у вас есть документы, подтверждающие передачу денежных средств, то обращайтесь в суд и взыскивайте сумму займа.
Удачи вам и всего наилучшего
Если вы составляли расписка о передаче денег за средства возврати их вам тогда обращайтесь в суд за взысканием сумму долга и процентов на бежавших за это время. Если расписка не составляли скорее всего придется обращаться в полицию по факту мошеннических действий со стороны данного гражданина.
Здравствуйте! Если он деньги вам не возвращает, то можете подавать заявление в полицию по факту мошенничества.
Здравствуйте! Для решения данной проблемы обратитесь с иском в суд для принудительного возврата денежных средств через ФСПП.
С уважением Сергей Анатольевич.
Здравствуйте! Если все оформлено в письменной форме, то подавайте иск в суд и взыскивайте с него Ваши деньги или обязывайте выполнить услуги.