Екатеринбург, 05.07.2017, 19:22

Долг по банку висит в службе фссп, но пристав сказал, что иск банк забрал и что я смогу выехать за границу. Правда ли это?

Вопрос №12807733 из г. Екатеринбург
опубликован 05.07.2017, 19:22
Долг по банку висит в службе фссп, но пристав сказал, что иск банк забрал и что я смогу выехать за границу. Правда ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Вам необходимо проверить официальный сайт ФССП, если там есть отметка об окончании исполнительного производства, то - можете смело ехать. Удачи Вам!

05.07.2017, 19:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Спасибо Татьяна, но на официальном сайте ничего нет на меня никакой информации о долге. Поэтому я и обратился непосредственно в службу приставов. Я немного некорректно задал вопрос, и забыл спросить о пограничниках, у них другой сайт я понимаю и в принципе это другая служба и работают по своему усмотрению, если они увидят меня в базе, то могу развернуть без вопросов?

05.07.2017, 21:11

Здравствуйте! Нет, не могут развернуть, должен стоять запрет на выезд, если банк забрал лист, то волноваться не стоит. Удачи Вам и всего хорошего!

05.07.2017, 21:16

Если Вы напрямую обращались к приставу, то он и должен был Вам сказать отправил ли он эту информацию пограничникам, потому как в Вашей ситуации пристав накладывает запрет на выезд и снимает этот запрет.

05.07.2017, 21:22