Когда нужно сдавать теоретический экзамен по ПДД после истечения срока действия водительского удостоверения?
У меня закончилось действие водительского удостоверения в феврале 2016 года после этого мне два раза выписывали штраф за просроченное в/у, последний штраф был выписан в октябе 2016 года, скажите сейчас мне в гибдд надо будет здавать теоритический экзамен пдд?
Нет, не нужно вам будет ничего сдавать, вам нужно пройти медицинскую комиссию и получить новое удостоверение срок действия которого 10 лет.
Нет, Вам сейчас не надо будет сдавать ПДД, нужно пройти мед. комиссию водителя и обратится за заменой в/у в МРЭО ГИБДД, госпошлина 2000 рублей.