Отказано в получении 5 тысяч рублей от Центра Занятости, несмотря на справку завода Бирюса о моей зарплате в размере 14659 рублей. Как поступить?

Центер занятости утверждает что я мало проработал и не могу получать у них 5 тысяч рублей когда я взял справку завода Бирюса 14659 рублей была моя зарплата что мне делать?

Лучший ответ

Если вы не согласны с решением центра занятости, то можете обжаловать их действия или бездействия в прокуратуру или суд по месту жительства.

Благодарю за потраченное время!