Ведь я вину признала сразу, и услуги адвоката по большому счету были не нужны.
Мой ребенок нанес травму другому ребенку. Родители подали в суд. Свою вину я признала сразу. С иском была согласна. Но они запросили очень большую сумму. И еще прибавили сумму за свой моральный ущерб. С этим я не согласилась. И суд тоже. После суда они просят возместить им затраты на адвоката. Но в судебном решении этого нет. Могу ли я отказаться оплачивать? Ведь я вину признала сразу, и услуги адвоката по большому счету были не нужны. Не надо было доказывать мою вину. Должно ли это было прописано в судебном решении? Как граммотно написать отказ. Спасибо.
Здравствуйте Татьяна! Пусть будет судебное решение. Форма возражения-отказа произвольная. Основания Вы уже указали в вопросе.