Если у меня задолженность по кредиту, меня пропустят на границе в Крым?

Вопрос №12808454 из г. Краснодар
опубликован 05.07.2017, 20:07
Если у меня задолженность по кредиту, меня пропустят на границе в Крым?
Лучший ответ
Рекомендуется

Запрет на выезд за пределы Российской Федерации выносится судебным приставом-исполнителем на основании решения суда наличие задолженности по кредиту не является основанием внесения такого запрета.

05.07.2017, 20:17

Марина, не выпустить могут только за границу, а поскольку Крым - это территория России, то проблем с этим не возникнет. Всего хорошего.

05.07.2017, 20:11

Здравствуйте! Ограничить передвижение по территории Российской Федерации судебные приставы не имеют права. Запрет может быть наложен на выезд за границу.

05.07.2017, 20:13

Езжайте спокойно, запрет на выезд может быть наложен только за пределы России, по территории РФ можете ехать куда угодно. Всего хорошего.

05.07.2017, 20:14

Дело в том что я гражданка Украины, и долг по кредиту в Укоаине, я сейчас нахожусь в Коыму, но хочу поехать домой на Украину, пропустят меня опять с Украины в Крым если долг в банке Украинском?

05.07.2017, 20:16

Здравствуйте вам уже ответили на ваш вопрос в наличии просрочки по кредитному обязательству не является основанием для отказа предоставление допуска при пересечении границы.

05.07.2017, 20:18

Добрый вечер! Задолженность в банке - не равняется долгу по исполнительному производству, возбужденному на основании судебного решения. Езжайте с чистой совестью и туда и обратно. Удачи Вам!

05.07.2017, 20:43

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских