Хочу полететь в Крым, но имеются долги по кредитам и исполнительное дело в фссп. Смогу ли лететь?
Здравствуйте! По России можете летать. Если ведется исполнительное производство, то вам нужно, перед поездкой, обратиться к судебному приставу.
Да, сможете лететь так как Крым сейчас Россия, а по стране можете передвигаться с любыми долгами по кредитам. Всего доброго и удачи вам.
Можете свободно перемещаться по территории России (Крым-Россия). Запрет на выезд будет касаться выездов за границу. Но! Совершенно не обязательно он будет наложен. Не во всех случаях пристав прибегает к такому ограничению. Если решите лететь за рубеж, обратитесь к приставу и уточните по наличию ограничений на выезд.