Можно ли избежать изъятия автомобиля в случае кредита судом? Обязательно ли переоформление на жену поможет? Опыт с Каспи банком в Павлодаре.
У мужа кредит, суд вынес приговор"лешение 50% от зарплаты",перечесления начальство делает, сегодня позванили и говорят что хотят забрать машину... возможно ли это? если жена переоформит машину мужа на себя сейчас, то могут ли ее забрать? Ведь авто будет считатся моим личным имуществом? Каспи банк. Павлодар.
Лучший ответ
Забрать машину могут только на основании судебного решения в рамках исполнительного производства, поэтому если у вас нет исполнительного производства, то никто машину не заберет.
Благодарю за грамотную консультацию!