Игнорирование повесток и заявления бабушки - последствия для гражданина
Я приехал с казахстана в россию на пмж по гос программе прописан и проживаю в сузуне в новосибирск езжу делаю ремонт квартиры повесил палас на болконе и мусор попал ей на болкон она пришла ко мне и попросила немного приподнять палас я поднял полас и извенился перед ней а она пошла к участковому и написала заявление участковый принес мне повестку я в ней не расписывался и короче в руки не получал 2 повестки проигнорировал у меня вопрос что мне будет если я проигнорировал повестки к участковому и на заявление которую написала бабушка.
Доброе время суток!
В описанной Вами ситуации участковый инспектор составит в отношении Вас протокол об административном правонарушении. В качестве доказательства приложит к протоколу объяснение Вашей соседки. В протоколе укажет что Вы вызвались но не явились.
Ну за то что я проигнорировал 2 повестки не че страшного в жтом нет? А штраф в каком количестве будет