Вероятность вновь лишить свободы лица со судимостью по статьям 119 и 112 - анализ ситуации с учетом свидетельских показаний
Здравствуйте, могут отменить условное осуждение и назначить наказание по совокупности приговоров, то есть в соответствии со ст.70 УК РФ. На сколько, это решит суд?
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам Времени суток. Можете получить до 2 лет в связи с тем что у вас рецидив.
УК РФ, Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Удачи вам и всего наилучшего.