Номер заблокирован и появилась угроза со стороны коллекторской конторы - что делать?
Я пользовался оператором билайн, тариф был все по 800, я два месяца не платил, т.е долг у меня стал 1600, номер заблокировали еще в феврале т.е у доступ не имею к телефону не входящих не исходящих звонков не было вообще симку с телефона убрал, и пришло письмо вчера от коллекторской конторы якобы вам нужно заплатить 3 500 тыщи рублей, от куда они взялись, т.к как долг у меня 1600. И причем тут коллекторская контора если я должен билайну. Как мне решить эту проблему? Подскажите.
Добрый день!
Получите письменный ответ от оператор и предоставьте нам для анализа... так...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.