Какой договор правильнее заключить в случае интереса строителей из Казахстана к земельному участку под малоэтажное строительство в России - договор купли-продажи или договор совместного предприяти
Здравуствуйте. Мы Российское ООО, на наш земельный участок 10 га под малоэтажное строительство проявили интерес строители из Казахстана. Какой договор в данном случае правильнее заключить, договор купли-продажи или договор СП?
Лучший ответ
Вадим, при смене собственника вносится запись в Росреестр о ново собственнике, а поскольку речь о юр. лице не резиденте РФ, то с позиции Налогово Кодекса РФ может быть не выгодно. Для подробной консультации и подготовке документов Вы можете обратиться ко мне в приватном порядке, работаю в г. Волгограде.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо, все понятно!
Добрый день!
Шутите. Этот вопрос не для бесплатной консультации. + требуется анализ налог последствий
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо, все понятно!