Возможность получения алиментов с должника при продаже его жилья и наличии большой задолженности
Можно ли получить алименты с должника затавив его продать свое жилье, где он проживает со своей матерью (трехкомннатная квартира) если большая задолженность более 300 тысяч.
Лучший ответ
Добрый день!
Нет закон вам такоо права не дает но попробуйте возбудить уголовное дело
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.