Бабушка подает в суд на меня, требуя прописку в моей квартире - какие документы понадобятся и как вести себя в суде?
Светлана, о каких шансах Вы вообще спрашиваете, если никакой информации по сути ещё и сами не знаете и соответственно даже сообщить не можете?? Для того, чтобы ответить на Ваши вопросы, надо знакомиться с : поданным иском, прилагаемыми документами, ситуацией более детально.
Здравствуйте Светлана,
если Вы участвуете в деле в качестве ответчика, Вы имеете право знакомиться с материалами дела и пользоваться иными процессуальными правами, в том числе на ведение дела с помощью представителя. Чтобы посоветовать по делу, нужно видеть документы. Для начала, обратитесь в канцелярию по гражданским делам суда, куда Вас вызывают повесткой, с паспортом и сфотографируйте материалы дела.