Я гражданская жена могут ли мне разрешить свидания?
1. Осужденным к лишению свободы предоставляются краткосрочные свидания продолжительностью четыре часа и длительные свидания продолжительностью трое суток на территории исправительного учреждения. В предусмотренных настоящим Кодексом случаях осужденным могут предоставляться длительные свидания с проживанием вне исправительного учреждения продолжительностью пять суток. В этом случае начальником исправительного учреждения определяются порядок и место проведения свидания.
2. Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации исправительного учреждения. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения - с иными лицами.
Здравствуйте! В законе нет такого понятия "гражданская жена", в свидании могут Вам и отказать. Удачи Вам и всего хорошего!
А почему меня не пустят Как быть?
Здравствуйте, все зависит от судьи или следователя, кто-то идёт на встречу и даёт свидание, кто-то нет. Попробуйте написать заявление. Если откажут, то ничего не сделать. Это законно.
Удачи вам и всего наилучшего