Можно ли купить обратный ЖД билет по временному паспорту, если в одну сторону был приобретен по просроченному паспорту?
Я предполагаю, что можно, так как временный рапорт удостоверяет Вашу личность. Зайдите на зайт РЖД, найдите телефон справочной и поинтересуйтесь! Удачной Вам поездки!
Такой вопрос.10 числа нужно будет уехать в другой город. Билеты были куплены по просроченному пвспорту в одну сторону. Паспорт заменили на временный паспорт который действителен до 14 числа. Пустят ли в поезд по временному, если билеты были куплены на старый паспорт. И ещё, 14 числа временный будет не действителен, как можно будет с другого города купить билет обратно, для того чтобы съездить забрать новый паспорт?