Необходимо восстановить страховой полис для приобретенного телефона
Я приобрела телефон 21 марта 2017 г в настоящее время мне нужен страховой полис, необходимо его восстановить. Прошу вас выслать его на эл. почту:ylin07.mail.ru Страховой полис № 00125170806550014, действует с 06.05.2017 по 05.04.2019. Юлия Сергеевна Г. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Добрый день. Вы явно обратились не по адресу. Для получения страхового полиса обращайтесь в страховую компанию. Если он был утерян Вам могут выдать дубликат.
Благодарю за грамотную консультацию!