Действия, если автомобиль не оснащен ремнями безопасности на задних сиденьях - можно ли перевозить ребенка?
Что делать если машина не оборудована ремнянями безопасности задних сидений заводом изготовителем могу я перевозить ребенка на заднем сидении?
Лучший ответ
Если транспортное средство конструктивно не оборудовано ремнями безопасности, то можете перевозить ребенка исключительно на заднем сидении.
Спасибо, что проконсультировали!