Как обезопасить ребенка на заднем сидении автомобиля без ремней безопасности?
На моем автомобиле не предусмотрены заводом изготовителем ремни безопасности на заднем сидение, как мне перевозить ребенка 6 лет, если я не могу прицепить детское кресло, оно тоже крепится ремнями!?
Лучший ответ
Нельзя перевозить, устанавливайте ремни. Это просто небезопасно для ребёнка. Либо перевозите на переднем сиденье, где есть ремень.
Спасибо за ответ!