Краснодар, 05.07.2017, 22:42

Пришла забирать ребенка из садика, а он сидит один на детской площадке без воспитателя. Что в таком случае делать?

Вопрос №12809263 из г. Краснодар
опубликован 05.07.2017, 22:42
Пришла забирать ребенка из садика, а он сидит один на детской площадке без воспитателя. Что в таком случае делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Наталия.

Необходимо написать претензию на имя руководителя дошкольного учреждения (не будет мер - обратиться в департамент образования).

05.07.2017, 23:12

Вы можете сообщить об этом заведующей детским садом, указать самому воспитателю на данный случай. Возможно, что имела место форс-мажорная ситуация и воспитателю пришлось отойти от ребёнка.

05.07.2017, 22:46

Она общалась с воспитателем с другой группы, совсем с другой стороны площадки, я так поняла, что она была не в курсе его присутствия в д.с т.к с утра был другой воспитатель.

05.07.2017, 23:08

Сотрудники должны понести ответственность, тем более, ребенок длительное время вообще был без присмотра, учитывая, что о его присутствии даже не знали.

05.07.2017, 23:13