«Продажа квартиры по наследству - необходимость переоформления счетов на нового владельца»
Здравствуйте!
Да, нужно. Обратитесь в Управляющую компанию, предоставив свидетельство о гос. регистрации права собственности.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, Николай.
Нет необходимости переоформлять счета на своё имя. На продажу недвижимости это никаким образом не влияет.
Здравствуете.
В этом нет особой необходимости.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Спасибо) Так что делать то?)
Здравствуйте! Конечно переоформить и погасить все долги, чтобы покупатель впоследствии не предъявил Вам претензии. Удачи Вам.
Здравствуйте!
На продажу квартиры это не влияет. Но лучше будет переоформить, чтобы у покупателей не возникло вопросов по поводу оплаты коммунальных платежей.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Для покупателя важны лишь документы о праве собственности и наличие возможных долгов и то по капремонту, не по коммуналке. Новый собственник предоставит документы и лицевые оформит на себя вне зависимости от того, на ком они сейчас. Росреестру для регистрации сделки вообще не важно, кто указан в лицевых.